Categories
Uncategorized

Непопулярные «легкие», подержанные автомобили на рынке новых автомобилей

Легкие модели (или легкие автомобили) считаются непопулярными на внутреннем автомобильном рынке. Однако, эта история была ограничена рынком новых автомобилей, и оказалось, что на рынке подержанных автомобилей легковые автомобили очень популярны.

Согласно статусу регистрации отечественных автомобилей, составленному Институтом данных Кайю, в августе этого года топ-10 моделей подержанных автомобилей были названы все три отечественных лёгких автомобилей Kia Ray, Morning и Chevrolet Spark.

В августе продажи подержанных автомобилей составили: △ New Morning (TA) 8 508 автомобилей (2 место) △ 5327 автомобилей (7 место) △ Ray 4 188 автомобилей (10 место).

Автомобиль, который занимает первое место по продажам на отечественном рынке подержанных автомобилей, является моделью Hyundai Motor Porter 2. В прошлом месяце Porter 2 продал 16 253 автомобиля и занял первое место, если подсчитать только пассажирские модели, за исключением коммерческих, то New Morning занимает первое место. Под New Morning находятся грузовики Bongo 3, Grand Starex, New Carnival (YP) и Grandeur HG.

Кроме того, количество новых легковых автомобилей в августе составило всего 4938 штук, в то время как общее количество трех легких автомобилей на рынке подержанных автомобилей было продано более чем в три раза больше, чем 18 023 единиц.

На рынке подержанных автомобилей по доступным ценам продаются искрам Next 2017 The Next Spark. / Южная Корея.М.
Суммарные показатели продаж легковых автомобилей в январе-августе этого года составили 62 851 автомобилей, что делает их самыми низкими на рынке легковых автомобилей. △ New Morning 72 745 △ New Morning 43 559 △ Ray 27 105 레이 Ray 143 409 единиц. Это показывает, что многие потребители, ищущие легкие автомобили, видят.

Официальные лица отрасли говорят, что на фоне популярности легких автомобилей на рынке подержанных автомобилей, цена дешева, не показывая большой разницы в производительности и удобстве между подержанными моделями, которые в настоящее время продаются на рынке новых автомобилей.

Действительно, цены на такие товары, как All New Morning (JA), The New Spark и The Next Spark, зарегистрированные на торговых платформах подержанных автомобилей Keikar или Enka, варьируются в зависимости от класса, состояния и расстояния, но обычно колеблются ниже 10 миллионов вон. Включая дополнительные расходы, такие как налог на приобретение и расходы на регистрацию, они составляют менее 10 миллионов вон. В случае более старых моделей, их можно купить примерно за 5 миллионов вон или около или около того. 모닝 중고차 가격

Выбор легкового автомобиля, который в настоящее время выпускается как новый автомобиль, в качестве верхней комплектации и добавление некоторых опций, заводская цена приближается к 14 млн. до 15 млн. вон, по сравнению с 2/3 или половиной дешевле.

Если цена легковых автомобилей будет установлена более рационально на рынке новых автомобилей, то можно будет рассматривать возможность достаточного увеличения объема продаж.