Categories
Uncategorized

Если вы посмотрите на пешеходов сзади, то увидите замедление и временную остановку…Штраф за нарушение

С 20 числа вступит в силу пересмотренный Закон о дорожном движении и подзаконные акты, которые значительно улучшили права пешеходов на задние дороги и т.д.

18 августа, согласно Национальному управлению полиции, новый закон сначала определяет способ передвижения пешеходов на дорогах без репортажей, а также устанавливает обязанность по защите пешеходов водителя, чтобы наложить штраф (40 000 вон на основе транспортных средств и 80 000 вон на охраняемых зонах).

Если пешеходы не имеют центральной линии, например, задние дороги, дороги жизни и переулки, то пешеходы должны пройти по краю дороги (зоне) независимо от направления, в котором находится центральная линия.

Следовательно, водитель, проходящий рядом с пешеходами на дорогах без разграничения тротуаров и дорог без центральной линии, должен ехать на безопасном расстоянии, а когда он мешает пешеходному движению, он должен либо замедлиться, либо остановиться.

Кроме того, в прошлом только пешеходные вспомогательные кресла, такие как коляски и электрические инвалидные коляски, были ограничены для пешеходного движения, но в будущем водитель должен получить статус пешехода.

Новый закон также ввел концепцию автономных автомобилей и автономных систем управления автомобилями в целях подготовки к коммерциализации автономных автомобилей и расширил использование автономных систем в текущей концепции эксплуатации.

Автономные системы управления разделены на три типа: частичные, условные и полностью автономные системы управления.

«Часть» – это автономная система управления автомобилем при определенных условиях, но при необходимости требует вмешательства водителя, в случае необходимости, «дополнение условий» означает систему, которая работает без вмешательства водителя во всех областях.

Полицейское управление планирует принять меры по наложению обязательств водителя в соответствии с типом автономной системы вождения в будущем. Кроме того, водитель полностью автономного автомобиля частично и условно обязал водителя управлять непосредственно, когда есть требования к вождению непосредственно в системе вождения.

Между тем, в качестве места, где дети часто приезжают в места назначения детских резервов, были добавлены объекты и места, установленные постановлением местного самоуправления, а также расширены объекты, предназначенные для защиты пожилых и инвалидов.

Кроме того, когда владелец иностранной водительской лицензии хочет получить внутреннюю водительскую лицензию, он определяет причину возврата иностранной водительской лицензии.

«Поэтому, начиная с задних дорог в апреле и заканчивая пешеходными дорогами и квартирами, в июле увеличивается обязательство по защите пешеходов», – сказал полицейский Департамент Полиции.

Он подчеркнул, что «изменение этого закона может привести к увеличению штрафов за нарушение обязательств по защите пешеходов, особенно на задней дороге, и ограничения скорости в расширенном заповеднике, поэтому мы призываем водителей к специальному безопасному вождению».