Categories
Uncategorized

Конкурентоспособная модель Toyota.

Небольшой многоцелевой автомобиль (MPV) Stargazer, амбициозный Hyundai Motor нацеленный на рынок Юго-Восточной Азии, был продан на индонезийском автосалоне больше, чем конкурирующая модель Toyota Avanza.

По данным Hyundai Motor, в общей сложности было продано 3619 автомобилей на “Indonesia International Motor Show (GIIAS) 2022”, который проходил с 11 по 21 апреля в индонезийском городе Тангранг.

Несмотря на то, что автомобиль уступает Toyota (5434 автомобиля), занимающей первое место в Индонезии, он опережает Honda (1965 автомобилей) и Daihatsu (1330 автомобилей). Другой японский бренд чая Mitsubishi, который имеет высокую долю в Индонезии, не раскрыл своего количества продаж.

В зависимости от автомобиля, Stargazer составил 1585 единиц, а небольшой спортивный коммунальный автомобиль Creta (SUV), который начал производство в Индонезии в прошлом году, составил 1191 единиц. Также было продано 399 единиц Ionic 5.

Для Stargazer, официально выпущенного 11 ноября, продажи превысили конкурирующие модели Avanza (926 автомобилей) Toyota и Genia (144 автомобиля) Daihatsu. Creta также опережала Toyota Raze (746 автомобилей) или Honda HR-V (501 автомобиль).

Кроме того, Hyundai Motor Company обошла Toyota и Honda и была названа лучшей стенкой на автосалоне GAIKINDO, а Stargazer и Ionic 5 были названы лучшими MPV и электромобилями соответственно.