Categories
Uncategorized

Секрет возрождения Тойоты: лидерство, дизайн, окружающая среда.

«37 лет назад, когда я основал эту церковь, люди собрались, потому что она была счастлива. Поэтому я убежден, что пасторство счастья – это пастырь, который больше всего соответствует сердцу Бога. И если это не “Пастырь счастья”, то на него нет ответа”.
Пастор Бэк Дон Чо, старший пастор церкви любви в Мокпо, искренне и искренне поделился своей пасторской стратегией с пасторами корейской церкви. Пастор Бэк сказал, что «важнее всего знать сердце Бога» на 11-й конференции Пастыря счастья, которая началась в церкви Любви Мокпо 22 (понедельник) и продолжалась 3 дня, начиная с 22 (понедельник) и заканчивая фактами проповеди. Мне очень жаль это знать, поэтому я организовал это место в своей борьбе».

Он интерпретировал и применил пример Тойоты в Библии, особенно в своей первой лекции, посвященной теме «Стратегии инноваций Бога». «В Притчах 24:6 он сказал: «Сражайтесь со стратегией, победа – это разумная идея, которая объединяет израильское сообщество, поэтому Израиль мыслит стратегически, будь то военный или бизнесмен. Мы тоже должны подумать о стратегии, если его звали пастором и он отвечал за какой-то приход, молодежное министерство, детство и т.д.».

В книге «Почему снова Toyota (на самом верху)» он назвал три вещи «лидером», «дизайном» и «средой» как секретом возрождения Toyota, которая пережила огромный кризис из-за масштабного отзыва, и сказал: «Это стратегия Бога в Библии».

Сначала он сказал о «Лидере»: «Бог поставил таких лидеров, как Авраам и Моисей, для спасения человечества, и Иисус поставил их лидерами на всю жизнь», а также сказал, что «начало и конец также являются лидерами, если быть лидером в церкви, и пастор».

Далее, о ‘дизайне’, “будущее выживет только те, кто хорош в проектировании. Если вы потеряете деньги, вы можете их вернуть, но если вы потеряете время, то нет способа их вернуть», – сказал он. «План спасения человечества – это долгосрочный план. Вы никогда не должны иметь нетерпеливое сердце, чтобы что-то достичь.”

Наконец, о “Energy” было сказано: «Когда книга вышла, ключевыми словами были “Reader” ‘Design’ и “People”, а позже, когда она вышла в подарочную версию, “People” была изменена на окружающую». Энтузиазм легко поддается воздействию окружающей среды. Для пастора важно создать обстановку, такую как молитва и похвала».

Пастор Бэк также подробно упомянул о своем пастырском опыте и вызвал симпатию. Он сказал: «Когда вы будете назначены в церковь Кисеонга, старейшины, магистранты, уборщики и т.д. являются давними людьми, имеющими религиозную жизнь, и их культура веры строится. Но если вы полностью отвергаете эту культуру и занимаетесь ею, вы уходите и падаете. Этот план должен быть составлен в долгосрочной перспективе». Он добавил: 그렇Это значит, что я скоро пойду в другое место, и что я должен сделать, это убить следующее поколение корейской церкви회의.

Между тем, на конференции, которая собрала около 350 человек, будут проходить лекции, такие как «Сердце Бога», «Создание счастливой церкви» и др. В общей сложности 2570 пасторов, миссионеров и адъюнкт-профессоров приняли участие в конференции до последнего 10 эпизода, чтобы испытать благодать духовного и физического восстановления и восстановить двигатели возрождения.